Kontakt

So erreichen Sie uns:

Hotline (tagsüber besetzt!) : Tel. 0700- 01230845
(Für ein Gespräch zu einer Service 0700 Rufnummer bezahlen Sie von einem Festnetz-Anschluss der Telekom von Montag bis Freitag in der Zeit zwischen 9 bis 18 Uhr 0,063 € je angefangene 30 Sekunden. In der übrigen Zeit und an Samstagen, Sonntagen, bundeseinheitlichen gesetzlichen Feiertagen sowie am 24. Dezember und am 31. Dezember werden ganztägig 0,063 € je angefangene 60 Sekunden berechnet.)

Email: info@tierschutz-siebengebirge.de


www.Facebook.com/TierschutzSiebengebirge


Bankverbindung:
SSK Bad Honnef, IBAN: DE04 3805 1290 0000191 601,
BIC: WELADED1HON

Der Vorstand: 
Ozan Stoll, 1. Vorsitzender,  ozan.stoll@tierschutz-siebengebirge.de
Hans Günter Bambach, 2. Vorsitzender, 
hans-guenter.bambach@tierschutz-siebengebirge.de
Brigitte Bley-Völkner, Schatzmeisterin,
brigitte.bley-voelkner@tierschutz-siebengebirge.de
Andrea Czapek, Schriftführerin, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, andrea.czapek@tierschutz-siebengebirge.de
Gerald Steinwand, verantwortlich für Natur- u. Artenschutz,  gerald.steinwand@tierschutz-siebengebirge.de
Ulrike Peters, Beisitzerin,  Schwerpunkt: Katzen, Tel. 02662-96 97 624, ulrike.peters@tierschutz-siebengebirge.de
Elke Trapp, Beisitzerin, Schwerpunkt: Hunde, Tel. 02224- 820357,
elke.trapp@tierschutz-siebengebirge.de

 

 

 

Kommentare sind geschlossen.